Kurt HINRINCHSEN (1901 - 1963)
Santa Maria di... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Santa Maria di Loreto
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas vers le milieu, resignée et
titrée au dos
55 x 41 cm