Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Kurt HINRINCHSEN (1901 - 1963) Santa Maria di Loreto Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas vers le milieu, resignée et titrée au dos 55 x 41 cm