Karl PFLÜGER (1884 - 1974)
Voiliers, 1926
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Karl PFLÜGER (1884 - 1974)
Voiliers, 1926
Huile sur toile, signée et datée 26 en bas à droite
61 x 77 cm
Provenance :
- Vente paris 6 mars 2006, N°314 de la vente