Lot n° 19

Estimation :

Alexandre BIGOT (1862 - 1927) Coupe en céramique émaillée. Signé sous la base. H : 8,5 cm, D : 15 cm A sandstone enamelled cup by Alexandre Bigot. Signed under the base.