Les Diaboliques.
Paris, Dentu, 1874; in-12 demi-mar. citron à coins, dos orné de fleurons et serpents-satyres dor., tête dor., non rog. (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE. Bel exemplaire.