Lot n° 5

France

Estimation :

2 Francs type Semeuse, 1898, O. Roty. EPREUVE EN OR. Poids: 16,20 g. [Mazard manque. Gadoury manque]. Semble inédit en or. Splendide. Provenance : restés dans la famille.