Importante pendule en forme obélisque en marbre... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Importante pendule en forme obélisque en marbre jaune de Sienne et bronze patiné à décor de palmettes, feuilles d'eau, entrelacs et pattes de lion. Époque Restauration. Haut. 135 - Long. 23 - Prof. 19 cm