Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Nicolas MAES (1634-1693) : Portrait d'une mère et de son fils représentés en Vierge à l'Enfant. Panneau de chêne parqueté arrondi en haut. Petites restaurations. Haut. 53 - Larg. 39,5 cm