FRANK-WILL (1900-1951) Les vaisseaux de Louis... Lot 15
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1951) Les vaisseaux de Louis XIV Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche « Vaisseaux Louis XIV ». 55,5 x 97 cm (à vue) (légère insolation)