Lot n° 10

V. ? ALARIOUKOV

Estimation :

Essai sur l’histoire de la lithographie en Russie. Ex-libris N.N. Touroveroff. B. ? ?????????, ????? ?? ??????? ?????????? ? ??????. Gr. in-8, toile à la bradel, couv. cons. Nomb. ill