La Campagne de Russie, année 1812, en images
(«Pour la Foi, Le Tsar et la Patrie», devise de la garde impériale), Ex-libris N.N. Touroveroff.
????????????? ????? 1812 ????, ?? ????????? (?? ????, ???? ? ?????????,). Infolio,
rel. éd. lég. défr., plat sup. ill. Texte et 56 pl. en coul. (On joint )
- N. GOLOVINA, L’année 1812, la Campagne de Russie et ses héros, M.O. Wolf,
1896, Ex-libris N.N. Touroveroff.
?. ????????, 1812 ????, ????????????? ????? ? ?? ?????, H., M.O. ??????1896. In-folio, br. défr.