Hans HARTUNG (1904-1989)
SANS TITRE, 1964
Encre sur carton baryté signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche.
21.50 x 32 cm
Provenance : - Guy Suzuki, Paris, 1974
- Collection particulière
Bibliographie : Porte le n°HH348 des archives Hans Hartung et Ana Eva Bergman
Figurera dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Hans Hartung entrepris par la fondation Hans Hartung et Ana Eva Bergman