Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) SUPPORT, 1973 Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 53/250 en bas à droite. Edition The pan American Fondation, New York. 78 x 57 cm Bibliographie : Porte le numéro 73 EO14 des Archives de Robert Rauschenberg