Robert RAUSCHENBERG (1925-2008)
SUPPORT, 1973
Sérigraphie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
SUPPORT, 1973
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 53/250 en bas à droite.
Edition The pan American Fondation, New York.
78 x 57 cm
Bibliographie : Porte le numéro 73 EO14 des Archives de Robert Rauschenberg