Lot n° 37

PGP COLIN *** (Ecole Française vers 1800)

Estimation :

Vase de fleurs, poires et coloquinte sur un entablement; vase de fleurs, coupe de quetsches, pêches. Paire de peintures sur verre. L'une est signée en bas à droite PGP COLIN. Dim.: 64 x 50 cm Provenance: Collection Givaudan puis par descendance