Lot n° 42

EWEN, William Paterson (1925-2002)

Résultat :
Estimation :

EWEN, William Paterson (1925-2002) Composition bichromatique Huile sur toile Signée en bas à gauche: E. Étiquette de la Galerie du Siècle au dos 41x41cm - 16x16" EWEN, William Paterson (1925-2002) EWEN, William Paterson (1925-2002) Bichromatic composition Oil on canvas Signed on the lower left: E. Label from the Galerie du Siècle on the reverse 41x41cm - 16x16"