EWEN, William Paterson (1925-2002)
Composition bichromatique
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: E.
Étiquette de la Galerie du Siècle au dos
41x41cm - 16x16"
Bichromatic composition
Oil on canvas
Signed on the lower left: E.
Label from the Galerie du Siècle on the reverse
41x41cm - 16x16"