Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

MINASSIAN ANNIE (1949) Navire dans la tempête Pastel, crayon et sanguine sur papier Signé « A. Minassian » en bas à droite 77 x 53 cm. PROVENANCE : Collection Albert ACHDJIAN The ship in the storm?paper, pastel, pencil, red chalk, signed lower right « A. Minassian »