KERKOVIAN JEAN (1933)
Jeunes lles au jardin... Lot 30
Résultat :
Estimation :
KERKOVIAN JEAN (1933)
Jeunes lles au jardin de eurs
Huile sur toile?Signée « Jean Kerkovian » en bas à droite 33 x 41 cm.
The girls in the garden?Oil on canvas, signed lower right « Jean Kerkovian »