DIRANIAN L. (XXe)
La côte d’Azur
Huile sur... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DIRANIAN L. (XXe)
La côte d’Azur
Huile sur toile?Signée en bas à droite « J. Diranian »?38 x 49,5 cm.
The Riviera?oil on canvas, signed lower right « J. Diranian »