Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CHABANIAN ARSENE (1864-1949) La Vague au couchant Huile sur toile?Signée « A. Chabanian » en bas à gauche 33,2 x 55,1 cm. PROVENANCE : Collection A. Achdjian, Paris The waves Oil on canvas, signed lower left « A. Chabanian »