CHICHIAN (XIXe siècle)
Constantinople au clair... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHICHIAN (XIXe siècle)
Constantinople au clair de lune
Huile sur toile?Monogrammée en arménien et datée 1885 en bas à gauche?13,7 x 24, 5 cm.
Constantinople in the moonlight?Oil on canvas, monogrammed and dated lower left « 1885 »