Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

CHICHIAN (XIXe siècle) Constantinople au clair de lune Huile sur toile?Monogrammée en arménien et datée 1885 en bas à gauche?13,7 x 24, 5 cm. Constantinople in the moonlight?Oil on canvas, monogrammed and dated lower left « 1885 »