CHICHIAN (XIXe siècle)
Le Bosphore au crépuscule... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHICHIAN (XIXe siècle)
Le Bosphore au crépuscule
Huile sur toile?Monogrammée en arménien et datée 1884 en bas à droite?13,7 x 24,5 cm.
The Bosphorus?Oil on canvas, monogrammed and dated lower right « 1884 »