SUBSISTANCES MILITAIRES - P.S. Bruxelles, 1er... Lot 40
Résultat :
Estimation :
[SUBSISTANCES MILITAIRES] - P.S. Bruxelles, 1er germinal an 4e, 21 mars 1796. 1 pp. in-folio, 1 pp. in-folio, grande vignette en-tête, cachet humide en négatif.
Certificat signé du chef divisionnaire du service des vivres de la 1ère Division militaire des Pays réunis, attestant de l'emploi du citoyen Antoine Dufay, en qualité de commis au Bureau des vivres Belle vignette républicaine en-tête.