Jan Anteunis (1896-1973). Baigneuse - Met Bitterheid.... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Jan Anteunis (1896-1973). Baigneuse - Met Bitterheid. Epreuve en bronze à patine brun clair fortement nuancé. Signée en bas à gauche. Hauteur avec le socle: 63,5 cm