Anonyme
Torse de femme sur socle cubique
Edition... Lot 25 bis
Résultat :
Estimation :
Anonyme
Edition en céramique rosée et craquelée. Vers 1935/40.
Haut: 26 cm.
Le montage de cette céramique a été réalisé ultérieurement suite à un accident.