Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Anonyme Torse de femme sur socle cubique Edition en céramique rosée et craquelée. Vers 1935/40. Haut: 26 cm. Le montage de cette céramique a été réalisé ultérieurement suite à un accident.