Le Jan
Bateau
Edition en céramique à couverte... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Le Jan
Bateau
Edition en céramique à couverte verni bleu vert. Signée sur la base. Vers 1930.
Accident sur le haut de la voile.
Long: 25,5 cm - Haut: 37 cm