Lot n° 284

résultat :
Estimation :

Bert STERN (1929-2013) Marylin Baby on the bed Tirage photographique nommé et signé en bas à droite numéroté 32/50 en bas à gauche - cachet de l'artiste contresigné et daté 2013 au dos - certificat d'authenticité joint 33 x 48 cm