Bert STERN (1929-2013)
Marylin Baby on the bed
Tirage... Lot 284
résultat :
Estimation :
Bert STERN (1929-2013)
Marylin Baby on the bed
Tirage photographique nommé et signé en bas à droite numéroté 32/50 en bas à gauche - cachet de l'artiste contresigné et daté 2013 au dos - certificat d'authenticité joint
33 x 48 cm