Lot n° 283

Résultat :
Estimation :

Bert STERN (1929-2013) Marylin Rare black Dress Tirage photographique nommé et signé en bas à droite - cachet de l'artiste et contresigné daté 2011 et numéroté 12/72 au dos - certificat d'authenticité joint 48 x 33 cm