Bert STERN (1929-2013)
Marylin Rare black Dress
Tirage... Lot 283
résultat :
Estimation :
Bert STERN (1929-2013)
Marylin Rare black Dress
Tirage photographique nommé et signé en bas à droite - cachet de l'artiste et contresigné daté 2011 et numéroté 12/72 au dos - certificat d'authenticité joint
48 x 33 cm