Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Deux jeunes enfants jouant avec un oiseau Toile 76,5 x 105,5 cm Provenance: Chez Cardo, Paris. Probablement une reprise du tableau qui figurait à l'exposition L'Art au XVIIIème siècle, Paris, galerie Georges Petit, 1883-1884, n° 32.