Portrait d'homme
Dessin signé et daté 1938 en bas à gauche
MALY WALHERIN LAURENCE
Portrait d'homme
Dessin au pastelsigné et daté 38 en bas à gauche
On joint
ECOLE MODERNE
Portrait de jeune homme
Dessin signé en bas à droite