Lot n° 12

MALY WALHERIN LAURENCE

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme Dessin signé et daté 1938 en bas à gauche MALY WALHERIN LAURENCE Portrait d'homme Dessin au pastelsigné et daté 38 en bas à gauche On joint ECOLE MODERNE Portrait de jeune homme Dessin signé en bas à droite