BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3,6 g
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°323291 précisant:
Masse: 3.46 ct - Couleur: H - Pureté: VVS2
Fluorescence: faible