Lot n° 203

Estimation :

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Tour de doigt: 51 Poids brut: 3,6 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°323291 précisant: Masse: 3.46 ct - Couleur: H - Pureté: VVS2 Fluorescence: faible