BAGUE en or gris 750 millièmes, à décor de volute... Lot 199
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes, à décor de volute ornée au centre d'un diamant briolette dans un pavage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53 - Poids brut: 18 g.
Accompagné d'un certificat GIA n° 15874920, daté du 27/07/2007, précisant:
- poids: 4,51 ct
- couleur: E
- pureté: VVS1