Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris 750 millièmes, à décor de volute ornée au centre d'un diamant briolette dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 18 g. Accompagné d'un certificat GIA n° 15874920, daté du 27/07/2007, précisant: - poids: 4,51 ct - couleur: E - pureté: VVS1