Lot n° 198

Estimation :

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre quatre griffes. Tour de doigt: 52.5 (ressort) Poids brut: 3,2 g (Egrisures au diamant) Accompagné de son pli d'examen du L.F.G. n°BD014805/1 du 31.3.2017 précisant: Masse: 2.14 ct - Couleur: G - Pureté: VS1 Fluorescence: faible