BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un rubis coussin entre deux diamants triangulaires.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 4,3 g
Accompagné de son pli d'examen du L.F.G. n°
BD014927/1 du 19 avril 2017 précisant: modifications thermiques constatées.