Lot n° 48

Estimation :

BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un rubis coussin entre deux diamants triangulaires. Tour de doigt: 52 Poids brut: 4,3 g Accompagné de son pli d'examen du L.F.G. n° BD014927/1 du 19 avril 2017 précisant: modifications thermiques constatées.