BROCHE CAMÉE agate figurant le profil d'une femme de couleur partiellement ornée de petits diamants taillés en rose dans un entourage de petites demi-perles et rubis alternés, la monture en or jaune 750 millièmes, l'épingle en métal.
Hauteur: 3,5 cm - Poids brut: 17,6 g (Manque un diamant)