BROCHE ÉPINGLE À NOURRICE en platine 850 millièmes... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE ÉPINGLE À NOURRICE en platine 850 millièmes ornée de saphirs chauffés rectangulaires entre des diamants ronds.
Longueur: 6,5 cm - Poids brut: 5,6 g