BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages partiellement émaillée et ornée de diamants taillés en rose et de petites perles de culture, une en pampille.
Hauteur: 3 cm - Poids brut: 6,8 g (Légers manques à l'émail)