Lot n° 22

Estimation :

Alphonse Davanne (1824-1912) Tour Sud du théâtre antique d’Arles, c. 1850-1855. Négatif papier ciré retouché à la gouache. 17,5 x 24 cm Provenance : Galerie Texbraun.