BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant taille ancienne de 3,03 ct. Couleur J - Pureté SI1.
Poids brut: 4,2 g
Tour de doigt: 54
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.