Lot n° 43

Estimation :

BROCHE BARRETTE SERPENT en or blanc et or jaune sertie d'un rubis ovale facetté cantonné de deux minuscule rubis pour les yeux et d'un pavage de roses. L.: 5,3 cm Poids brut: 9,3 g