BROCHE BARRETTE en or jaune et or blanc sertie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en or jaune et or blanc sertie d'un brillant principal en taille coussin de 0,5 ct environ cantonné de deux brillants taille ancienne de 0,25 ct environ, de petits brillants et de deux lignes de brillants et roses.
L.: 8,6 cm
Poids brut: 8,1 g