Lot n° 17

Estimation :

MONTRE DE COL et sa chaîne et MONTRE DE GOUSSET en argent d'époque fin XIXe siècle. Diam.: 4,3 cm et 2,8 cm Poids brut: 101 g Fonctionnent.