MONTRE DE GOUSSET d'époque fin XIXe siècle à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET d'époque fin XIXe siècle à décor de cartouche et feuillages en argent.
Poids brut: 60 g
- MONTRE DE GOUSSET avec trotteuse d'époque début XXe siècle (chocs à l'émail) en argental.