Lot n° 12

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET CHRONOGRAPHE en argent ( Diam.: 5 cm). Vers 1900 (remontoir changé, une aiguille à refixer) et MONTRE DE COL fin du XIXe siècle en argent à décor d'écusson et de fleurs ( Diam.: 3 cm, (Chocs à l'émail). Total poids brut: 109 g