MONTRE DE GOUSSET CHRONOGRAPHE en argent (
Diam.: 5 cm). Vers 1900 (remontoir changé, une aiguille à refixer) et MONTRE DE COL fin du XIXe siècle en argent à décor d'écusson et de fleurs (
Diam.: 3 cm, (Chocs à l'émail).
Total poids brut: 109 g