Lot n° 11

Estimation :

1 - MONTRE DE GOUSSET 24 H en argent d'époque Napoléon III à décor de cartouche sur fond guilloché. Diam.: 5 cm 2 - MONTRE DE GOUSSET en argent d'époque Napoléon III à décor d'écusson sur fond guilloché. (Manque le verre). Diam.: 4 cm Poids brut total: 152 g