MONTRE DE GOUSSET en or jaune guilloché d'époque... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune guilloché d'époque Restauration, cadran en acier guilloché à aiguille en métal doré.
(Manque une aiguille).
Diam.: 4,7 cm
Poids: 63 g
Avec son porte-montre.