Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE GOUSSET en or jaune guilloché d'époque Restauration, cadran en acier guilloché à aiguille en métal doré. (Manque une aiguille). Diam.: 4,7 cm Poids: 63 g Avec son porte-montre.