Lot n° 5

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET en or jaune à trotteuse d'époque Napoléon III à décor d'écusson feuillagé sur fond guilloché. Diam.: 4,5 cm Poids brut: 76 g On y joint une chaîne en métal doré.