Lot n° 274

Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Estimation :

Mégalithe février 1989 Laque sur toile signée, titrée et datée au dos 25 x 25 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert (étiquette au dos et référencé D.8925I.) > Collection privée, Paris