Bureau à abattant
En bois naturel mouluré,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bureau à abattant
En bois naturel mouluré, il ouvre par 3 tiroirs en façade
Travail étranger du XIXe siècle
H. 101 cm L. 89 cm P. 46 cm
Provenance : > Collection privée, Cévennes