Commode rectangulaire
En bois naturel à décor de filet marqueté encadrant les entrées de serrures et poignées de tirage en laiton doré. Elle ouvre par 2 tiroirs en façade
Travail anglais du XVIIIe siècle
H. 90 cm L. 115 cm P. 60 cm
Provenance : > Collection privée, Cévennes