Lot n° 40

Estimation :

Commode rectangulaire En bois naturel à décor de filet marqueté encadrant les entrées de serrures et poignées de tirage en laiton doré. Elle ouvre par 2 tiroirs en façade Travail anglais du XVIIIe siècle H. 90 cm L. 115 cm P. 60 cm Provenance : > Collection privée, Cévennes