Table à jeux de forme demi-lune
En placage... Lot 30
Résultat :
Estimation :
En placage d'acajou, le plateau bordé
d’un demi-jonc de laiton
XIXe siècle
H. 74,5 cm L. 120 cm
Provenance : > Collection privée, Cévennes