Meuble d'entre-deux de forme rectangulaire et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Meuble d'entre-deux de forme rectangulaire et à colonnes latérales
En acajou ouvrant par 2 portes en façade
XIXe siècle
H. 102 cm L. 111 cm
Provenance : > Collection privée, Cévennes